Консультации / Гинекология

Хочу забеременеть ставят по УЗИ правосторонний сальпингоофорит

Хочу забеременеть ставят по УЗИ правосторонний сальпингоофорит Здравствуйте! У меня такой вопрос объясните результат УЗИ Матка в срединном положении Контуры четкие ровные длина 47 мм переднее – задний 34 мм ширина 44мм Структура матки однородная Не деформирована М-эхо 8 (16 день от начала месячных, цикл 28 дней) Эндометрий усилен Длина шейки матки 2 мм Структура однородная Цервикальный канал не расширен Правый яичник размеры 44*31 мм яичник увеличен, мелкокистозная структура Фолликула d8-9 Левый 31*21мм Дальше разобрать не могу 2 года назад была замершая беременость на 8 неделе чистили. Маточные трубы проходимы. Уже было двухстороннее воспаление 9 месяцев назад, в последствии пролечила инфекцию уреоплазмоз, других нет только в наличии цитамеголовирус и вирус простого герпеса Что мне делать устала ходить по врачам. Заранее спасибо!
Добрый день. Необходимо знать титр цитомегаловируса и вируса простого герпеса. Сдать мазок на ИППП, посев на флору и чувствительность к антибиотикам, кровь на гормоны репродуктивной системы, гормоны щитовидной железы. Необходимо узнать результат гистологического исследования после выскабливания полости матки при замершей беременности. Жду Ваши результаты. С уважением Л.Ф.