Консультации / Кардиология

Параксизм фибрилляции предсердий.ХИБС персистирующая форма фибриляции предсердий

Мне 63 года , и с 24 марта 2007 года у меня перебои в сердце.Внезапно начинаются и внезапно заканчиваются. С 29,12 2011г. попала в больницу.та поставили это диагнос.(в заголовке)И еще гипертония 2 ст.Веду нормальный образ жизни занимаюсь спортом.Мне назначили Амиодорон утром и вечером- но у меня, узлы на щитовитке Как быть может есть другие лекарства.??И еще очень густая кровь 15февраля МНО показало 1,8 Я с Воркуты сегодня нахожусь в Москве ,может дообследоваться,.Посоветуйте.
Подбор лечения через интернет невозможен. Есть и другие препараты для лечения нарушений ритма сердца. Если есть показания, то требуется подбор дозы варфарина под контролем врача (целевой уровень МНО от 2 до 3).