Консультации / Терапия

Боли в икроножной мышце и бедре

здравствуйте! Мне 39 лет, вес 47 кг. Вот уже 3 недели беспокоят боль в задней поверхности бедра и икроножной мышце правой ноги. Боли практически постоянные ,тупые, ноющие, ночью как будто судорогой сводит икроножную мышцу. Особо остро болит сразу под ягодицей и под коленом. Я веду подвижный образ жизни, хожу на лыжах, занимаюсь спортом, туризмом. Травм не было. о время ходьбы характер болей не изменяется. Когда долго сижу - ощущения тяжести в ногах усиливается. В начале заболевания в стопе было ощущение иголочек, как будто отсидел ногу. Сейчас оно практически исчезло. Самомомассаж и втирание мази траумель не помогают. Вопрос: что это может быть за заболевание? К какому врачу нужно обращаться - у нас в поликлинике только хирурги и терапевты. Можно ли давать нагрузку на ногу?
Здравствуйте! Идите к терапевту и берите направление на рентген позвоночника, затем в результатами и картой ОМС в ЛЮБУЮ ближайшую поликлинику. где принимает невролог - Вас ОБЯЗАНЫ принять (по новому закону: Федеральный закон Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" Статья 21. Выбор врача и медицинской организации 1. При оказании гражданину медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи он имеет право на выбор медицинской организации в порядке, утвержденном уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, и на выбор врача с учетом согласия врача...