Консультации / Болезни сосудов

Судороги в ногах.

Здравствуйте! Мне 49 лет,у меня судороги сводят ноги по ночам,работа стоячая...,подскажите какие лекарства принимать.А так же к какому врачу обратиться?
Здравствуйте! Судороги могут быть проявлением многих заболеваний и состояний (от варикозной болезни, остеохондроза до нарушения электролитного состава крови). Прежде чем начать принимать лекарственные препараты, нужно знать причину, вызвавшею судороги. Начните обследование с терапевтом: врач поможет определиться с какими узкими специалистами Вам необходимо будет проконсультироваться.