Консультации / Неврология

Применение плазмола

Здравствуйте! Для лечения межреберной невралгии назначили: диклоберл в/м 5 дней,нервиплекс в/м 5 дней ч/д и плазмол 2 мл в/м 5дней ч/д.В инструкции к плазмолу написано, что его колят по 1 мл, а не так как мне написали. Можно ли колоть по 2 мл плазмола в/м?
можно, но для снятия болевого невропатического синдрома необходимо назначение лирики по 75 мг - 2 р. в сутки - 1 дней