Консультации / Дерматология и косметология

Красные пятна на руках

Здравствуйте!После родов появились маленькие волдыри на пальцах,которые чесались и после расчесывания покрывались корками.Позже это-же началось появляться на самих руках.Врач из поликлиники сказала что это аллергическая реакция на лак для ногтей и ср-во для посуды.Посоветовала не мочить руки и выписала мазь Бетасалик.Её лечение помогло не на долго.Эти пятна появляются периодически причиняют жуткий дискомфорт.Что это может быть такое?Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. фото низкого качества, но полагаю что речь о крапивнице, необходимо искать причины. 1. Антитела к лямблиями 2. Антитела к 4 гельминтам 3. Кал на яйца глист 4. Общий анализ крови 5. IgG к пищевым аллергенам 6. Консультация гастроэнтеролога