Консультации / Неврология

Перинатальная транзиторная постгипоксическая ишемическая энцефалопатия

Здравствуйте, Сергей Владимирович! Моя дочь родилась в тяжелом состоянии, и ей наставили кучу диагнозов: -левосторонний паралич дюшена-эрба; -перинатальная постравматическая миелопатия; -натальная травма шейного отдела позвоночника-подвывих С1; -перинатальная транзиторная постгипоксическая ишемическая энцефалопатия. была еще и пневмания. после долгих мучительных 2 года лечений, осталось только: -миатомический синдром; -натальная травма шейного отдела позвоночника-подвывих С1; -перинатальная транзиторная постгипоксическая ишемическая энцефалопатия. и многое другое, но мой ребенок развивается нормпльно ни каких отклонений незамечаю. Я перерыла весь интернет, но такого диагноза я найти несмогла(-перинатальная транзиторная постгипоксическая ишемическая энцефалопатия), в чем проявляется эта болезнь, какие симптомы, как она проявляется? Мне очень жалко свою дочь она с рождения на таблетках и уколах. При виде врача она закатывает истерики, в поликлинику не могу с ней зайти. С виду она нормальный и здоровый ребенок ходит в детсад, нормально общается играет, нехочу больше пичкать ребенка лекарствами и уколами. Помогите пожалуйсто! Спасибо!
Такой болезни нет, не очень понятны цели лечения. См. http://www.nervos.ru/perynatal-nevrology
Сергей Владимирович,я отправила копию справки с диагнозом. Наш врач мне не поясняет все что написала. Может вы мне поясните наш диагноз. Спасибо!
К вопросу приложено фото
По закону, именно ваш лечащий врач обязан все подробно объяснить и предоставить Вам всю информацию, касающуюся состояния здоровья, результатов обследования, характера заболевания, возможных вариантов и результатов лечения, подробно ответить на все ваши вопросы. Все, что знаю, см. http://www.nervos.ru/perynatal-nevrology