Консультации / Урология

Покраснение на головке

Здравствуйте,у меня такой вопрос,год я уже живу с девушкой после секса с ней начало что то белое выделятся из члена без запаха,боли зуда небыло,оказалась что у нее молочница была,у меня все прошло примерно через месяц,потом появилась другая проблема,и она до сих пор уже месяца 3-4,вообщем проблема такая,краснеет головка члена и появляются красные точки,в том месте где закрывает кожа,держал в марганцовке мою каждый день по 2 раза,ни чего не помагает,вчера ушел на работу утром помыл его,а второй раз получилось в 3 часа ночи,когда я огалил головку под ней был белый налет,и головка очень сильно покраснела и чесалась после промывки зуд перестал,может это из за ее молчочницы?посоветуйте мазь пожалуйста или таблетки,к врачу съездить не могу очень далеко уже год мучаюсь,да и денег нет ездить к ним,помогите пожалуйста очень прошу
флуканазол 150 мг, повторить через 10 дней пимафуцин, крем, мазать головку 2 раза в день- 10 дней, ПОСЛЕ ЭТОГО далее обмывать головку хлоргексидином 0,05% 2 раза в день- 14 дней девушку к гинекологу, секс в презервативе. Уважаемый пациент, поскольку мы общаемся виртуально, мои советы и назначения носят рекомендательный характер и должны восприниматься лишь, как ориентир. Для корректного назначения/лечения необходимо к врачу обращаться очно. Найдите время и посетите врача. Здоровье полезная штука, берегите его. Будьте здоровы! Ваш уролог- Подолян Юрий Владимирович.