Консультации / Неврология

Остеохондроз

Мне 47 лет. Уже 3 года болит спина практически не переставая. Врачи ставят диагноз- распространённый остеохондроз. Прописывают натирание и таблетки. Но с окончанием курса лечения боль возвращается буквально на 3-4 день. Назначения врачей- " Найз", " Диклофенак" ( таблетки или уколы), " Амитриптилин"( по1т.-1раз в день), "Аэртал"( по1т.-2раза в день). Курсы лечения назначают-по10-20дней. Подскажите ,чем можно полечиться? Устала от боли.
Здравствуйте! Надо убирать первоисточник боли. Обратитесь к мануальному, владеющему мягкими техниками, определит натяжение фасций и сухожилий , снимет и Вам станет легче. Для этого иногда надо 2-3сеанса, затем к психологу, для того, что бы данная проблема не повторялась.