Консультации / Дерматология и косметология

Непонятный нарост на коже у ребенка

Уважаемая Юлия Валерьевна! Подскажите, пожалуйста, что это такое и что с этим делать? У моей дочери (2 года) несколько месяцев назад на коленке левой ноги (на коже) образовался нарост диметром 2 мм - шишечка белого цвета, похожа на жировичок. Он рост вместе с ребенком: сначала был еле заметен, потом больше и больше. Спасибо за ответ.
Лариса, к сожалению, заочно я ничем не могу помочь, процесс на коже надо видеть, покажите ребенка детскому дерматологу или, если есть такая возможность, приезжайте на консультацию в нашу клинику.