Консультации / Гинекология

могу ли я еще иметь детей???

Мне 40 лет . у меня второй брак хотим с мужем ребенка , от первого брака 2 взрослых детей,УЗИ показало матка 53*39*49 полость матки МЭХО-0,57пролиферация слабая левый яичник od 26*19*29стромальный без четкой капсулы, с пониженной эхо...... правый яичник os 28*25*24 фоликулярный аппарат выражен слабо ко всему этому сделали эл. конизацию но выписали фолевую кислоту и фемостон 3 месяца скажите есть надежда забеременить ? может вы посоветуете что нибудь другое очень жду ответа
Здравствуйте. Посоветую Вам провести гормональное обследование, для оценки овариального резерва яичников (иными словами для оценки ваших яичников и их возможностей). Для этого на 2-5 дни менструального цикла сдайте следующие гормоны: АМГ, ФСГ, Ингибин В, Эстрадиол, ЛГ, Пролактин. Супруг пускай сделает спермограмму. Продолжайте пить (можно вместе с супругом) фолиевую кислоту, фемостон ( это только Вам). Результаты сообщите!