Консультации / Онкология

Рак почки 4 стадия

Здравствуйте, моей маме поставили диагноз рак почки с многочисленными мтс в лекгие и печень. Первичная опухоль более 7см, оперировать не стали, назначили имуннотерапию интроном А. Согласно КТ все органы функционируют нормально, в том числе и почка, она не увеличена, моча чистая, печень четкой формы и не увеличина, жидкости в забрюшной полости нет. До уколов Интефероном мама ходила и кушала, за две недели после первого укола она слегла, потеряла в весе почти в половину, не кушает и не встает. скажите пожайлуста, стоит ли и дальше колоть интеферон, поможет ли он справиться с болезнью, или лучше отказаться и не мучить маму?... Заранее благодарна.
Здравствуйте. Конечно, если пациентка в таком тяжелом состоянии, то смысла в дальнейших инъекциях нет.
спасибо. Ответьте пожалуста еще на вопрос. Сейчас мы прекратили колоть интрон и пьем чагу и витамины. Улучшелся аппетит и температура не поднимаеться выше 37. Может через какое то время продолжить курс имунотерапии?
Если пациентка так плохо переносила иммунотерапию в первый раз, сомневаюсь, что нужно пытаться повторять..