Консультации / Сексология

Анальный секс

Здравствуйте!Мне очень нужна помощь специалиста.Мне 25 лет,есть ребенок 2 года.Дело в том что мой муж настаивает на анальном сексе,приводя примеры что он не опасен и даже в какой то степени полезен.После родов у меня сильно вылез геморрой наружу,акушеры рекомендовали делать упражнения и сказали что он пройдет,потом со временем он ушел во внутрь иногда он меня беспокоит неприятными ощущениями внутри.Я хотела спросить у вас плюсы и минусы анального секса?В каких ситуациях им можно заниматься а в каких нет?
Здравствуйте. Плюс анального секса в том, что им можно заниматься, когда влагалищный секс полностью невозможен - например, врожденное отсутствие влагалища. все остальное - минусы. Особенно, при наличии у женщины геморроя. Повреждение геморроидальных узлов - наиболее частое осложнение анального секса даже при отсутствии геморроя. Лечение - операция, часто повторные операции. Так что лично Вам анальный секс еще более непоказан, чем всем здоровым женщинам. Предложите мужу обратный вариант - Вы будет ЕГО иметь в задний проход при помощи искусственного члена. ЕСЛИ ему понравится, обещайте пойти ему навстречу. Ведь задний проход у всех устроен одинаково, так что муж вполне сможет ощутить, что это такое. Удачи!