Консультации / Гинекология

долгие месячные

Здравствуйте, Татьяна Викторовна. Мне 21 год. В феврале после аборта поставила спиральку, нерожавшая. Первые месяцы все было нормально. А с апреля у меня изменились месячные. Они стали идти по 2 недели, первые 5 дней еле-еле, потом обильные. Обращалась к 2 гинекологам. Первый раз кололи хлористый кальций пять дней. Во-второе обращение (уже в стационаре) кололи капельницей хлористый кальций, натрий хлор (5 дней), после мою собственную кровь из вены вместе с витаминами б6 и б1 внутримышечно (9 дней). Как начинают лечить - месячные тут же прекращаются, но со следующего цикла все опять. А врачи говорят все нормально, и спиральку смотрели нормально стоит. Что мне делать?
если нет желания экспериментировать - спираль придется удалить. Можно еще консервативную терапию - и оценить результат в период следующей менструации.