Консультации / Маммология

Подмышечные лимфоузлы

Здравствуйте! 1,5 месяца назад обнаружила в правой стороне около подмышечной области шишку. Она по -моему быстро росла. Обратилась маммологу, узи.:увеличена до 25мм, смешанный, неправ.формы, протоки не расширены, стр-ра однородная, л/у без сохранения КМД. Диагноз: Susp.лимфолио с поражением подм-х лимф. Увеличение в подм-й обл. справа ислева.Направили на операцию. Через недели ложусь.А сегодня почувствовала боль со стороны спины в подм-ой обл. Есть еще шишка. Что у меня? Я в отчаянии.
Здравсвуйте, у Вас скорее всего, лимфопролиферативное заболевание, этоболезнь, при которой поражаются лимфатические узлы, для лечения используется химиотерапия и лучевая терапия. Операция необходима для верификации диагноза с помощью гистологического иследования.