Консультации / Терапия

Жжение во рту и на языке

Здравствуйте, мне 30 лет. Меня зовут Альбина. Уже вторую неделю у меня жжет во рту и появилось неприятное ощущение на кончике языка и в середине языка появилось покраснение. Неделю назад я проболела ангиной и принимала антибиотики. У меня диагноз ВСД .Могут ли антибиотики и ВСД повлиять на состояние рта или с чем может быть это связано.Посоветуйте пожалуйста к какому врачу нужно обратиться. Заранее спасибо.
Здравствуйте Альбина! Вам нужно обратиться к стоматологу. Возможно причиной заболевания является стоматит. Вы можете записаться на прием к нашим специалистам по телефону, указанному на сайте. С уважением, Мария Олеговна.