Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

коррекция формы груди

Здравствуйте, мне 27л,хочу уменьшить и подтянуть грудь (детей нет),слышала о биоинплантантах, кот. выращивают из собст .клеток,вроде как это идеальный вариант. делается ли это у нас, и какова стоимость? Спасибо
Наталья, тут нужно точно знать что вам надо-подтянуть и уменьшить из имеющегося у вас материала или подтянуть и откорректировать путем установки импланта (такое тоже делается). биоимпланты - не более чем реклама, тем более из собственных клеток - это вообще бред. Максимум используются собственные жировые клетки. Пришлите фото с пожеланиями на www.spbplastika.ru я точно скажу что вам лучше сделать.