Консультации / Терапия

тревожит левый бок...

Здравствуйте подскажите пожалуйста что может тревожит в низу живота левого бока, иногда нормально, а иногда как то тянет, ноит, горит внутри!К гинеколог проверял яичники нормально все, а когда надавливал на живот где левый яичник было больновато. Я девушка 26 лет.
Здравствуйте! Необходимо обсудить вероятные причины с гинекологом. В случае, если этот специалист отвергнет гинекологические причины Ваших проблем, целесообразна консультация хирурга и терапевта.