Консультации / Ревматология

Скапливание жидкости в коленом суставе

Добрый день! Меня зовут Алексеи мне 51 год. У меня болят колени. Ходил к врачам, сказали что болят из за скапливаемой там жидкости. Травм ни каких не было. Сами по себе начали болеть. Когда начинают болеть так что нельзя терпеть, хожу откачивать. Помогите что делать? Вы советуете делать мрт, а чего? Связок, суставов или чего. Ходил на мрт, врач сказал что смысла нет делать, так как это ортроз и мрт делается только чтоб посмотреть порваны ли связки. Как остановить или приглушить скапливание жидкости? Хочу хотя бы ходить нормально, а не хромать и просыпаться по ночам от боли в ногах. Напишите ответ на адрес bespredel89nur@mail.ru пожалуйста. Уже как год мучаюсь.
Добрый день! Вам нужно сделать МРТ беспокоящего коленного сустава и обратиться к квалифицированному ортопеду.
У меня оба они болят, в обоих жидкость скапливается. Мрт на оба сустава делать?