Консультации / Спортивное питание

Креатин.

Решил попробовать креатин моногидрат. Через сколько ждать результатов? Рост 177 вес 92, занимаюсь гирей, штангой 3 раза в неделю по 40 мин. Бег 1-2 раза в неделю 20 минут. Что ещё можно прикупить из спортивного питания (витамины купил)? Цель-здоровье, силовая выносливость (массу не надо растить, жир сжигать тоже).
Привет. Результат будет зависеть от твоих индивидуальных особенностей, но обычно от креатина сразу чувствуешь значительный "прилив сил". Хотя многие пишут, что необходима стадия загрузки по 20г. в сутки, я бы порекоммендовал тебе попробовать и без нее....на твой вес вполне пойдет 10г/сут. только принимай его с быстрыми углеводами. Еще рекомендую из спорт пита для силовой выносливости прикупить аминокислоты и принимать их в качетве восстанавливающего фактора после тренировки и с утра натощак.