Консультации / Офтальмология

Парез отводящего нерва

Здравствуйте. У меня началось сильное двоение в глазах, врачи связали это с гигантской аневризмой головного мозга. Было сделано две операции ( клипирование и окклюзия ). Врачи поставили диагноз парез 6 нерва. Диплопия и косоглазие не проходят до сих пор, причём усиливаются с каждым днём. Может быть аневризмы вовсе и ни при чём? Терпеть это уже нет сил. Что мне делать? Как восстановить бинокулярное зрение?
Здравствуйте! С учетом изложенной Вами информации мы не можем консультировать без проведения осмотра. Решение о целесообразности и методе лечения принимает врач после полного диагностического обследования зрения.