Консультации / Наркология

женский алкоголизм

у нас сильно пьет невестка 42 года пьет где то 10 лет с перерывами 2 раза кодировали 1 раз 3 года продержалась другой раз 1 месяц лечится отказываетсяю Скажите можно ли принудительно лечить и что для этого надо. как вывести ее с этого состояния
Здравствуйте, Да лечить ее можно принудительно. Я рекомендую Вам ДНК- нейрокодирование а также для регенерации психики препарат "Алкод-Композитум" такая методика более эффективна чем кодирование или имплантация (вшивание). Больные не пьют годами. Клиника http://www.vipsv.ru/