Консультации / Кардиология

Пульс 192 удара в минуту

Здравствуйте, меня зовут Марина. Мне 22 года. У меня периодически учащается сердцебиение, то есть, мой пульс достигает 192 ударов в минуту. В таких случаях я сразу присаживаюсь и в течении 10-15 минут пульс приходит в норму, от 80 до 90 ударов. Подскажите пожалуйста чем мне это грозит? С учетом того, что мы с мужем планируем детей, разрешат ли мне родить?
К вопросу приложено фото
Для уточнения диагноза необходимо зафиксировать ЭКГ во время приступа. Сделайте суточный монитор ЭКГ. *** А Вы всегда по прибору ориентируетесь? Может он неисправен?