Консультации / Хирургия

гноиться шов после кесарева сечения

мне 7месяцев назад делали плановое кесарево!шов месяц заживал,жара была середина лета,мазала левомеколем,врач ск5азал пройдет!и прошло,а потом через ещё месяц опять загноился,потом опять прошёл и так 7 месяцев!гноиться в одном только маленком месте,как бы дырочка там!что делать?
Здравствуйте. У Вас скорее всего лигатурный свищ. Пока не выйдет или не удалят лигатуру (шовный материал), то так и будет постоянно поддерживаться воспаление. Сходите на прием к хирургу, возможно он сумеет на перевязке удалить лигатуру, если же нет, то не исключено оперативное лечение. Здоровья Вам.