Консультации / Гинекология

Чем лечить молочницу?

Добрый день! Меня зовут Людмила, мне 22 года. Подскажите, пожалуйста, чем лечится молочница? Очень сильно страдаю - хотя не пойму, откуда она взялась - партнер постоянный, мы уже долгое время вместе. А у него - видимо из-за меня - появилась сыпь на головке ... Что делать, подскажите, пожалуйста!!! Принимала препарат "Фуцис" - не помагает, флуконазол - тоже не помагает.
Лечить нужно не только молочницу, но в первую очередь причины, ее вызвавшие - нарушенная флора, иммунитет, другие инфекции и т.д. А принимать противогрибковые средства можно бесконечно