Консультации / Фитнес

Питание до или после тренировки?

Добрый день.Подскажите пожалуйста как правильно питаться - до или после тренировки?Что предпочтительнее?Как можно организовать свое питание если тренировка на 17,00.Мне 48 лет занимаюсь понедельник.,среда,пятница -вост.танцы;вторник,четверг,суббота - пилатес.Перед тренировкой поешь -тяжело заниматься,а после - не есть тяжело.
добрый день что хотите? похудеть? поддержать хорошую физ.форму? до тренировки обычно едят медленные углеводы, типа овсянки, также можно макароны твердых сортов, можно семечки, орехи....все это даст энергию....есть надо за 1,5ч. до тренировки после тренировки можете выпивать гейнер если гейнер купить не в состоянии, то обычную еду можно есть через минут 45 и не забывайте про питье