Консультации / Гинекология

хочу забеременеть

Здравствуйте.У меня двое детей,после вторых родов поставила ВМС,через 3года сняла.Хочу еще ребенка,но вот уже 5месяцев без предохранения и ничего....Мне 34,мужу 35лет.Просто не знаю надо ли бить тревогу и бежать по врачам или это еще не срок чтобы решать что существуют проблемы зачатия?Заранее огромное спасибо.
Уважаемая Андриана! Брак считается бесплодным, если беременность не наступает в течение года. Так что у Вас еще есть время. Удачи!