Консультации / Гинекология

Бесплодие

Здрвствуйте! Мне 34 года. Детей нет. Замужем 10 лет.Можно ли забеременеть при таком диагнозе: частичная схожесть с супругом по HLA II КЛ. , гнетическая предрасположенность к тромбозу, иммунограмма - повышенный уровень CD 8+, CD 16+, CD 56+, B1-лимфотитов. Спасибо.
Здравствуйте, Алла. При совместимости супрогов по HLA II проводится лимфоцитотерапия, что позволяет зебеременить и выносить беременность. ЧТо касается предрасположенности к тромбозам и иммунитета - проводится соответствующая терапия до и во время беременности. На современном этапе развития медицины это возможно.