Консультации / Травматология и ортопедия

опухла нога

добрый день даже незнаю к кому обратиться!у меня стала побаливать левая нога точнее лодыжка была опхаль и покраснения!ну подумала что растянула ногу(т.к я ровно месяц назад родила и естественно швы не могу сидеть и вскакиваю по ночам!)но через пару дней начала так же побаливать и вторая нога!и это навело на другие мысли что это я незнаю если целый день на ногах к вечеру еще больше опухает делала холодный водочный компрес сало приклалдывала левая прошла лодыжка а правая уже 2 неделю болит и опухает!ездила к сосудистому хирургу сказал вывих но что не похоже!!!!!!!!!!генеколог говорит что может быть в роддоме могли занести инфекцию!возможно ли это ?и к какому врачу обратиться?
Здравствуйте, Вам следует обратиться к врачу хирургу, возможно понадобиться дообследование и консультации других специалистов - ультразвук сосудов нижних конечностей и для исключения перелома наружной лодыжки - рентген голеностопного сустава. После обследования врач Вам назначит соответствующее лечение. Спасибо за вопрос.