Консультации / Гинекология

Сильные боли

Здравствуйте. У моей девушки 3 дня назад начались сильные боли в области влагалища, ей больно ходить в туалет, что это может быть простуда ночевого пузыря или ещё какие-то заболевания. Ей 18 лет. Помогите пожалуста. Что нужно делать, куда идти?
Здравствуйте. Это инфекция, характер которой необходимо выяснить при помощи анализов. Обратитесь к гинекологу или урологу.