Консультации / Неврология

Кружиться голова

Добрый день. Ударился головой об острый угол дверцы теменной частью головы. Не очень сильно. Но на голове небольшая ссадина. На следующий день после того как встал с кровати чуть-чуть закружилась голова. Затем все прошло. И сейчас вот в течении недели уже несильно кружиться голова периодически. Совсем несильно. Что предпринять? Работать можно? не опасно ли это? невролог пока что в отпуске в поликлинике.
Здравствуйте. Предпринять - как Вы и сами поняли - обращение к неврологу. Работать если сотрясение головного мозга - нельзя. Надо обратиться к терапевту за больничным, раз нет невролога. Последствия сотрясения головного мозга?!...могут быть неврозы, головные боли.