Консультации / Травматология и ортопедия

травма коленного сустава

Здравствуйте, почти 3 месяца назад повредила коленный сустав, просто подвернула ногу, резко выкинув ногу вперед, после этого было ощущение, что, что-то сместилось с места в суставе, нога не сгибалась обсолютно, резкая боль, отечность. вот уже три месяца прошло, обращалась ко многим врачам, снимок рентгена есть и снимок МРТ, на нем показано, что повреждены связки и что-то с миниской. врач назначал Дипроспан, после двух уколов колено согнулось почти на 90 градусов, но ощущение блокады остается. сейчас сдала анализы на инфекцию. нашли токсаплазму в крови, врач назначил Сумамед, имеет ли какое-то отношение токсоплазма к случайной травме? и что делать дальше.
Добрый день! Токсаплазму в крови к травме отношения не имеет. Сделайте МРТ и обратитесь к ортопеду очно.
Здравствуйте.Спасибо большое за ответ. но МРТ я снимала на 6 день после травмы, то есть снимок у меня имеется, и травмотолог меня направил на обследование крови на инфекцию. и травмотолог, мой лечащий врач назначил мне антибиотики.
Добрый день! Вы решили проверить доктора?