Консультации / Гинекология

Кровяные выделения!

Здравствуйте! Мне 37лет,зовут Вероника. Меня беспокоят кровяные выделения во время полового акта,которые проходят практически сразу после секса.!Между месячными таких выделений не бывает.После этих выделений во время секса,я заметила,что месячные приходят на 7-10 дней позже,чем должны быть!!!Что это может быть? Раньше такого не было,началось это после единственного аборта,который был сделан 1марта 2010года! Аборт был сделан не до конца и 18 марта этого же года, было повторное выскабливание!!! После этого было назначено противосполительное лечение. Менструальный цикл постоянным не когда не был. Так же половой жизнью я живу не постоянно..так как не замужем,но есть уже взрослая дочь.Роды были ранние в 16 лет,после родов узи показало загиб матки к заду.. К врачу не обращалась,т к думала,что эти выделения просто перед месячными!!!
Здравствуйте. Причины межменструальных кровянистых выделений различны - подробно об этом Вы можете прочитать в моей статье на сайте ЛДЦ Арт-Мед. Для уточнения диагноза и подбора адекватного лечения необходимо обследование.