Консультации / Отоларингология

Хлорофиллипт.

Добрый день доктор! Мне 26 лет. У меня хронический тонзиллит, сдала анализы, обнаружили золтисты стафилококк. Врач прописал полоскать горло раствором хлорофиллипта 1% 4 раза в в день. В инструкции не написано в каком соотношении его разводить с водой. Подскажите пожалуйста пропорцию.
Добрый день-вечер!Если Вы разведёте чайную ложку в пол-стакане кипяченой холодной воды-думаю будет нормально.Более четко-посмотрите в любом поисковике-Яндекс,Майл,Рамблер, в разделе-"Хлорфиллипт"-разведение при стафилококковой и стрептококковой инфекции-как наружный препарат! С уважением-Подольская Е.В.