Консультации / Дерматология и косметология

прыщи на лице

Мне 21 год(девушка). Примерно год назад у меня на лице стали появлятся большое количество прыщей, как угри, так и другие. Очень много мелких прыщей, которые даже невозможно удалить с лица. Посоветуйте, пожалуйста, как мне от них избавиться
Здравствуйте! Прыщи самостоятельно не в коем случае удалять нельзя, есть риск образование рубцов, которые останутся на всю жизнь. Необходимо сделать процедуру ультразвуковой чистки лица, возможно в сочетании с курсом пилингов(уже после лета). Перед процедурами доктор проведет диагностику кожи , поставит диагноз, распишет лечение и домашний уход. С уважением, Корнюшко М.В.