Консультации / Стоматология

Протезирование зубов

Подскажите, пожалуйста оптимальный вариант протезирования, если рядом стоящие с "пустым местом" зубы целые и не хотелось бы их повредить при протезировании. Существует-ли способ "приклеивания " искуственного зуба.
Оптимальный вариант - имплантация. Способ "приклеивания" икусственного зуба существует, только соседние зубы при этом всё же немного "повреждаются".