Консультации / Психология и психиатрия

Очень беспокоит...

Зравствуйте! Меня зовут Алина, Мне 15 лет. Я сама по себе творческий человек. Меня тянет к любым видам творчества, кроме архитектуры. Но я очень боюсь связывать свое будущее с творчеством. Это рисковая работа и в большинстве случаев малооплачиваемая. Я прошла очень много разных проф-тестов и все они показали, что мне нужно связывать свою жизнь с творчеством. Об этом твердят мои друзья и знакомые... Я люблю это, это мое. Но все же я просто не могу пойти на такую работу... Об этом даже мои родители говорят что очень не просто найти хоть какую-то работу в этой сфере и что я всю жизнь буду жить в нищите... Это очень сильно беспокоит меня. Я не знаю что делать... Помогите пожалуйста....!
Здравствуйте, Алина А в чем именно Вам нужна помощь? Сформулируйте максимально подробно сам вопрос и цель консультации.