Консультации / Терапия

Держится температура 36.9-37,2

Здравствуйте, Мария Олеговна! Мне 33 года, вот уже 1,5 месяца держится температура 36,9-37,2. С утра нормальная 36,5-36,8. а ближе к обеду начинает повышаться. Сдавала много анализов: кровь общий, клинический, на мононуклеары, ВИЧ, гепатит В,С, RW, анализ мочи, флюрографию. Была у терпевта, инфекциониста, ЛОР, гинеколога, сдавала анализы в больнице (мне собираются вырезать миому 8 недель - гинеколог говорит, чтоб от миомы температуры не бывает). Уже не знаю куда обращаться и что сдавать. ЛОР поставила туботит правого уха - от него может быть такая температура? Ни один антибиотик (амоксиклав, парацетамол, циклоферон) не помогает, сейчас начала прием Панцеф 0,4 №6. Хочу все выяснить, иначе на операцию взять не смогут, а она через неделю, не хочу тянуть с миомой.
Здравствуйте! Тубоотит – ушное осложнение острого или хронического воспаления носовой полости с закрытием просвета слуховой трубы вследствие отека, ведущее к прекращению вентиляции уха и эвакуации скопившейся слизи. При хроническом течении заболевания возможно и повышение температуры. Вам нужно проконсультироваться с ЛОР. С уважением, Мария Олеговна.