Консультации / Сексология

нет эррекции

У меня такая проблема, мне 21 год я недавно пришел с армии.До армии у меня секса не было, и случилось так что перед сексом во время ласк поцелуев у меня случилост преждевременная эякуляция, уже все готово было я свою партнершу раздел а тут такой облом((((((я очень насторожился это уже второй раз повторяется.не знаю че делать, теперь даже боюсь с кем то мутить.Раньше я мастурбировал и очень часто...Юрий Петрович подскажите что делать дальше, кому обращаться???
Обратитесь к девушке: так и скажите, что она Вас безумно возбуждает, что может быть ускорение - и ЕСЛИ это произойдет, ласками удовлетворите ее. Кроме того, для снижения возбуждения можете промастурбировать за пару часов до свидания. Можете купить в секс-шопе или в аптеке (хотя в аптеках бывает не всегда) гель-пролонгатор для удлинения времени семяизвержения. Его наносят на головку пениса, та теряет чувствительность - и семяизвержение отодвигается. Удачи!