Консультации / Гастроэнтерология

Расшифруйте пож-та анализ копрограммы и скажите что не так

Мне 21 год,мучаюсь прыщами с 14 лет.Недавно сходила к дерматологу,она меня отправила сдавать анализ крови и копрограммы.Пришли результаты сегодня,расшифруйте пож-та. Консистенция – кашицеобразная Форма – неоформленная Запах – каловый Цвет – коричневый Реакция – кислая(5.0) Кровь – отсутствует Слизь – отсутствует Остатки непереваренной пищи – отсутствует Мышечные волокна измененные – небольшое количество Мышечные волокна не измененные – отсутствуют Детрит – умеренное количество Растительная клетчатка переваримая - отсутствует Растительная клетчатка не переваримая - умеренное количество Жир нейтральный – умеренное количество Жирные кислоты – отсутствует Мыла – отсутствуют Крахмал внутриклеточный – отсутствует Крахмал внеклеточный – отсутствует Лейкоциты – 0 Эритроциты – 0 Кристаллы – отсутствует Йодистая флора – отсутствует Клостридии – отсутствуют Эпителий – 0 Дрожжеподобные грибы – умеренное количество
Добрый день! В приведенной копрограмме ничего особенного не выявлено. Все нужно рассматривать применительно к конкретному пациенту.