Консультации / Гастроэнтерология

кал черного цвета и и резкие кратковременные боли с левой стороны живота , чуть ниже ппа

Добрый день. 2 недели назад я попалп в стационар, Боль началась снизу живота, затем рапространилаь по всеобласти и поднялась температура, скорая определила в гинекологию, там на 2-е сутки ничего не нашли, температура спала, но живот болел в верхней части, 3 суток ничего не ела, обезбаливающие спазмалитические средства не делали, после ФГДС обнаружили острый эрозивный гастрит, назначили лечение:Омеза, Диспанталин, Микразим,Стул появился на 2 сутки после приема пищи и препаратов, но житкий и черный, затем назначили Де-нол, стул сформировался, цвет не изменился, но появилась резкая кратковремеенная боль в левом боку, когда живот щупаешь, то никакой боли нет, консультация врача проктолога через две недели, доктор помогите с вопросом почему черный стул и что за боль. узи печени, поджелудочной в норме. ФГДС показал еще дискинезию жел/путей, мне 45 лет женщина. Хирурги ничего своего не нашли, гинекология, миома и повторный полип, но они не беспокоят. Мучает отрыжка, и газообразования уже долгое время.Заранее благодарна.
Добрый день! Ничего заочно сказать не могу! Возможно, имело место желудочно-кишечное кровотечение. Возможно, употреблялись какие-либо медикаменты и/или продукты, окрашивающие стул. Необходимо дообследование у гастроэнтеролога.