Консультации / Гинекология

выделения у девочки

Здравствуйте! Выделения у девочки 9.5 лет желтоватого цвета умеренное количество но каждый день. Сдавали мазок Врач говорит что все хорошо, просто у ребенка меняется гормональный фон ( уже появилась грудь, оволосение лобка незначительное) поэтому и выделения. Но смущает что они желтого цвета. Хотя говорит ничего не беспокоит
Здравствуйте. Если выделения не имеют неприятного запаха и не вызывают зуд и дискомфорт, то это вариант нормы. Особенно если мазок на флору в пределах нормы.