Консультации / Офтальмология

Покраснел глаз

Здравствуйте.Меня зовут Оксана,мне 36 лет.У меня иногда прямо с утра сильно болит голова.В программе "Жить здорово" как-то говорили что это связано с повышением давления в утренние часы.Недавно утром заметила что у меня красный глаз и видно полопавшиеся сосудики на глазу.Скажите пожалуйста с чем это может быть связанно.Я сама относительно здорова.Никаких лекарств не принимаю,только аспирин,когда болит голова.В детстве мне ставили диагноз вегето-сосудистая дистония.Заранее благодарю.
Здравствуйте! Причин "красного" глаза может быть множество: конъюнктивит различных форм, блефариты, факторы, определяющиеся средой, прием лекарственных препаратов и так далее. Необходима очная консультация офтальмолога.