Консультации / Гинекология

Подскажите пожалуйста

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Позавчера вечером застудила женские органы,потому что долго стояла на остановке.Утром вроде как начались месячные(должны были прийти),но сначала вышла коричневая кровь,а потом стала более привычного ярко-красного цвета.За весь день живот болел как обычно в первый день,но месячные были несильные.Мало сгустков.Да и вообще только 2 прокладки за первый день сменила,хотя обычно в первый день они у меня обильные.Что может быть причиной такой перемены?Тест на беременность делала дня за 4-5 до этого случая-отрицательный.Они раньше просто в том месяце пришли.Случаев во время полового акта,когда была вероятность забеременеть,не было.Застужение могло так повлиять?
Темные мажущие выделения из половых путей накануне менструации могут быть одним из симптомов патологии матки, рекомендую провести УЗИ органов малого таза до и после менструации.