Консультации / Неврология

Ретроцеребелярная киста

Здравствуйте, доктор у меня нашли ту самую ретроцеребелярную кисту 4x0,9x1,1 см, тогда начал лечиться по назначению невролога( бетасерк 16х2р в день, кавинтон, персен).Причиной похода к невроглогу стало постоянное ощущение забвения( что то типо головокружения и внезапно нападающие приступы беспокойсва, эти приступы мне очень сильно мешают).По мере обследования нашлась синусовидная тахиокардия, которой еще пол года назад не было.Мне 22 года, в процессе лечения я заметил, что у меня странно играет темпиратура тела утром 36.3, под вечер 37.2 и это каждый день, давление у меня идеальное( то что на руке), потом сделал УЗДГ , показало что в голове приток крови больше оттока(врач делавший УЗДГ прописал Эскузан). Так же по совету индокринолога сделали анализ крови(спокойная) и гармонов( повышены пролактин и картизол). Индокринолог прописал диету и Сиофор.Так же был сделан снимок позвоночника, был смещен позвонок грудного отдела, неврологи говорят что это провоцирует сердечное беспокойство, но как я понимаю надо делать какие-нибудь массажи на позвоночник или вообще его вправить. Раньше занимался тяжелой отлетикой и до головокружения вообще сердце не беспокоило.Сейчас мои рост и вес 178см и 106кг.Подскажите пожалуйста что мне предпринимать для более быстрого излечения ( лечусь уже 4 месяц), так как нахожусь на обучении в институте. Да и еще был у лора снимок показал отек слизистой в носу, алерголок сказал алергии нет
С эндокринологом и диетологом надо снизить вес, возобновить занятия спортом, сделать массаж, мануальную терапию. Тогда могут уменьшиться явления вегетососудистой дистонии.