Консультации / Гинекология

отсутствие месячных после гистероскопии

мне сделали гистероскопию в июле 2011, затем назначили жанин. Я пропила жанин 4 месяца, но месячные у меня почему-то так и не пришли. Сделала УЗИ, по результатам УЗИ выяснилось, что индометрий нет. Врачь настаивает на продолжении принятия жанина, что мне делать продолжать пить жанин или начать принимать дюфастон для вызова месячных.
Следует уточнить, было ли выскабливание после гистероскопии и какой результат гистологического исследования?