Консультации / Аллергология и иммунология

Алергия при беременности

Здраствуйте, скажите пожалуйста. Чем можно лечиться во время беременности от аллергии на цветения? Говорят что нельзя употреблять ни каких препоратов, но при аллергической заложенности носа дышать совсем не возможно. Спасибо.
Здравствуйте, Надежда. Лекарственных препаратов заочно я назначить не могу, но порекомендую промывать нос препаратами типа Аква-марис или просто солевым раствором. или водой, а также реже бывать на улице в сухую и жаркую погоду, закрывать днем окна. для назначения лечения нужно проконсультироваться у врача-аллерголога.