Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Итраконазол при гемангиоме печени

Мне 30 лет. Во время беременности обнаружили гемангиому печени р-р 1,1Х1,3см. Через 3 года УЗИ показало 1,9см. Вопрос: возможен ли при гемангиоме приём такого противогрибкового препарата как Румикоз (Итраконазол)? ОЧень нужно вылечить грибок стоп и ногтей! Нужно ли как-то лечить гемангиому сейчас?
Гемангиому сейчас лечить не нужно, если биохимический показатели: АЛТ, АСТ, ГГТП, билирубин в норме. Вам можно лечить грибок стоп, но весь период приема румикоза принимайте гептрал по 2 табл. утром и в обед. гепатолог Степанова Т. В.