Консультации / Сексология

Секс после беременности

Здравствуйте!Мне 22 года, ребенку 9 месяцев.До беременности я получала удовольствие от секса,после родов и в ходе беременности я не могла и не могу получать удовольствие в полной мере.Не могу сказать что мне не приятно,просто не получаю удовольствия как раньше...Партнер у меня не менялся.Хочется как то вернуть приятность сексу....У меня было кесарево сечение.Я думаю может мне пить виагру для женщин?Подскажите пожалуйста что мне делать!К врачу в больницу идти за советом не хочу,стесняюсь.Помогите пожалуйста!Заранее спасибо
Здравствуйте. Скорее всего, это стертая послеродовая депрессия, связанная с изменением гормонального фона. Вам нужно посетить психотерапевта - это его область. Пожалуйтесь на усталость, раздражительность, слезливость, а на секс - как хотите. Удачи!