Консультации / Гинекология

зуд в области наружных половых органов.

у меня сильный зуд на наружных половых органах.выделения и месячные в норме, живот не болит. ( у мужа никаких симптомов вообще).может ли это быть каким-либо грибковым или венерическим заболеванием? у меня аллергический дерматит и если смажу бетаметазолом, на время зуд исчезает или уменьшается. может это так-же быть проявлением аллергии?
Здравствуйте. Необходимо пройти обследование - мазок на флору, половые инфекции, посев на флору.